625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509
Главная Каталог Спортивные площадки Workout 006464 — Спортивный комплекс

006464 — Спортивный комплекс

Габаритные размеры: 2975×2630 мм
Материал: Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические элементы конструкции не должны состоять из нескольких частей, соединенных между собой. Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб должны быть закрыты.

Фанера влагостойкая не ниже I сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины. Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Концы труб должны быть закрыты. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей. В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Спортивный комплекс должен представлять собой устойчивую конструкцию, обеспечивающую безопасные условия для занятий спортом на свежем воздухе. Спортивный комплекс состоять из 12-ти разновысоких несущих стоек, четыре из которых расположены в вершинах условного квадрата и спортивного навесного оборудования, крепящегося к стойкам комплекса через хомуты диаметром не менее 140 мм.

Комплекс должен состоять из разноуровневых перекладин, шведской стенки, поручней и перекладин сложной формы. Несущие стойки должны быть выполнены из металлической трубы диаметром не менее 88 мм. Перекладины и поручни должны быть изготовлены из металлической трубы диаметром не менее 33 мм. Шведская стенка должна состоять из вертикальных стоек и перекладин, выполненных из металлической трубы диаметром не менее 33 мм.

Вас также заинтересует