625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509

006449 — Шведская стенка

Габаритные размеры: 140×2630 мм
Возрастная группа: от 14 лет
Материал: Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические элементы конструкции не должны состоять из нескольких частей, соединенных между собой.

Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб должны быть закрыты. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей. В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Шведская стенка должна представлять собой устойчивую конструкцию, обеспечивающая безопасные условия для занятий спортом на свежем воздухе. Шведская стенка должна состоять из 2-х несущих стоек и шведской стенки крепящейся к стойкам комплекса через хомуты диаметром не менее 140 мм. Несущие стойки должны быть выполнены из металлической трубы диаметром не менее 88 мм. Шведская стенка должна состоять из вертикальных стоек и перекладин, выполненных из металлической трубы диаметром не менее 33 мм.

Вас также заинтересует