625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509
Главная Каталог Спортивные площадки Workout 006457 — Комплекс из 3 турников, 2 скамеек для пресса и шведской стенки

006457 — Комплекс из 3 турников, 2 скамеек для пресса и шведской стенки

Габаритные размеры: 3150×2630 мм
Возрастная группа: от 14 лет
Материал: Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические элементы конструкции не должны состоять из нескольких частей, соединенных между собой. Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб должны быть закрыты.

Фанера влагостойкая не ниже I сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины. Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Концы труб должны быть закрыты. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей. В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Спортивный комплекс должен представлять собой устойчивую конструкцию, обеспечивающую безопасные условия для занятий спортом на свежем воздухе. Спортивный комплекс состоять из 10-ти разновысоких несущих стоек, четыре из которых расположены в вершинах условного квадрата и спортивного навесного оборудования, крепящегося к стойкам комплекса через хомуты диаметром не менее 140 мм. Комплекс должен состоять из разноуровневых перекладин, шведской стенки и 2-х скамеек для пресса. Несущие стойки должны быть выполнены из металлической трубы диаметром не менее 88 мм.

Перекладины должны быть изготовлены из металлической трубы диаметром не менее 33 мм. Скамья для пресса должна состоять из 2-х перекладин со вставками и настила. Настил должен быть изготовлен из влагостойкой фанеры толщиной не менее 21 мм. Настил должен крепиться к металлическим перекладинам диаметром не менее 33 мм. Шведская стенка должна состоять из вертикальных стоек и перекладин, выполненных из металлической трубы диаметром не менее 33 мм.

Вас также заинтересует