625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509
Главная Каталог Спортивные площадки Workout 006447 — Каскад турников «треугольник»

006447 — Каскад турников «треугольник»

Габаритные размеры: 1300×2630 мм
Возрастная группа: от 14 лет
Материал: Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические элементы конструкции не должны состоять из нескольких частей, соединенных между собой.

Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб должны быть закрыты. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей. В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Спортивный комплекс должен представлять собой устойчивую конструкцию, обеспечивающую безопасные условия для занятий спортом на свежем воздухе. Спортивный комплекс должен состоять из 3-х несущих стоек, расположенных в вершинах условного треугольника и 3-х разноуровневых перекладин. Стойки должны быть выполнены из металлической трубы диаметром не менее 88 мм. Перекладины, крепящиеся к стойкам при помощи хомутов, должны быть изготовлены из металлической трубы диаметром не менее 33 мм. Расстояние от поверхности игровой площадки до перекладин должно быть не менее 1900 мм, не менее 2100 мм и не менее 2400 мм.

Вас также заинтересует