625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509

004296 — Козырек «Цветочек»

Габаритные размеры: 930×2400 мм
Материал: Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические элементы конструкции не должны состоять из нескольких частей, соединенных между собой.

Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб должны быть закрыты. Фанера влагостойкая не ниже I сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины.

Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Концы труб должны быть закрыты. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей.

В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Козырек в виде цветочка должен представлять собой устойчивую конструкцию, обеспечивающую защиту от воздействия солнечных лучей.

Козырек должен состоять из стойки с каркасом, выполеннным из металлических труб диаметрами не менее 60 мм и не менее 33 мм и крыши в виде ромашки из влагостойкой фанеры толщиной не менее 15 мм с декоративным наклалдым элементом из влагостойкой фанеры толщиной не менее 9 мм.