625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509

004275 — Песочница

Артикул: 004275
Возрастная группа: от 1-го года
Материал: Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Деревянные доски хвойных пород дерева должны быть подвергнуты специальной обработке и сушке до мебельной влажности 7-10% для придания особой прочности несущим конструкциям.

Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Концы труб должны быть закрыты. Заглушки пластиковые на места резьбовых соединений. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей.

В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Песочница шестигранная должна представлять собой устойчивую конструкцию обеспечивающую ребенку комфортные условия для игры с песком на открытом воздухе.

Песочница должна состоять из 6-ти несущих стоек, 6-ти бортов, 6-ти накрывочных бортов и 6-ти круглых сидений выполненных из влагостойкой фанеры толщиной не менее 21 мм.

Несущие стойки должны быть выполнены из клееного деревянного бруса сечением не менее 100х100 мм и иметь скругленный профиль с канавкой посередине. Снизу столб должен заканчиваться металлическим оцинкованным подпятником диаметром не менее 42 мм, который бетонируется в землю.