625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509

004243 — Песочница

Габаритные размеры: 2000×320 мм
Возрастная группа: от 1-го года
Материал: Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм.

Деревянные доски хвойных пород дерева должны быть подвергнуты специальной обработке и сушке до мебельной влажности 7-10% для придания особой прочности несущим конструкциям. Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Концы труб должны быть закрыты. Заглушки пластиковые на места резьбовых соединений.

Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей. В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т. п.).

Песочница должна представлять собой устойчивую конструкцию обеспечивающую ребенку комфортные условия для игры с песком на открытом воздухе.

Песочница должна состоять из 8-ми бортовых и 4-х накрывочных деревянных досок сечением не менее 140х40 мм.

Накрывочные доски должны стыковаться методом прямой накладки (вполдерева). Бортовые доски должны быть связаны между собой металлическими уголками сечением не менее 40х40 мм.