625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509

004236 — Песочница

Габаритные размеры: 2000×379 мм
Возрастная группа: от 1 года
Материал: Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Деревянные доски хвойных пород дерева должны быть подвергнуты специальной обработке и сушке до мебельной влажности 7-10% для придания особой прочности несущим конструкциям

Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Концы труб должны быть закрыты. Заглушки пластиковые на места резьбовых соединений. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей.

В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Песочница должна представлять собой устойчивую конструкцию обеспечивающую ребенку комфортные условия для игры с песком на открытом воздухе.

Песочница должна состоять из 8-ми бортовых, 4-х накрывочных досок, круглого столика и полностью съемной крышки.

Бортовые и накрывочные доски должны быть выполнены из доски сечением не менее 140х40 мм. Крышка должна состоять из 2-х частей, выполненных из влагостойкой фанеры толщиной не менее 15 мм.

Столик должен быть выполнен из влагостойкой фанеры толщиной не менее 21 мм. Накрывочные доски должны стыковаться методом прямой накладки (вполдерева).

Бортовые доски должны быть связаны между собой металлическими уголками сечением не менее 40х40 мм.