625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509

006651 — Мультиспортарена мини

Артикул: 006651
Материал: Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические элементы конструкции не должны состоять из нескольких частей, соединенных между собой. Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Концы труб должны быть закрыты. Фанера влагостойкая не ниже I сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины.

Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей. В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Мультиспортарена мини должна представлять собой устойчивую конструкцию, состоящую из игрового поля, несущих стоек, ограждений по периметру, секции с баскетбольным щитом и секции для футбола. Несущие стойки должны быть выполнены из металлической профильной трубы сечением не менее 80х80 мм. Ограждение тип 1 верхнее должно состоять из трех стоек и двух перекладин выполненных из металлической трубы диаметром не менее 33,5 мм и заполнения из металлических прутков. Ограждение тип 2 верхнее угловое должно состоять из двух стоек и двух перекладин выполненных из металлической трубы диаметром не менее 33,5 мм и заполнения из металлических прутков.

Ограждения тип 3 нижнее должно состоять из двух перекладин и двух стоек выполненных из металлической трубы диаметром не менее 33,5 мм и заполнения из металлических прутков.Ограждения тип 4 нижнее угловое должно состоять из двух перекладин и двух стоек выполненных из металлической трубы диаметром не менее 33,5 мм и заполнения из металлических прутков. Ограждения тип 5 треугольное должно состоять из трех перекладин выполненных из металлической трубы диаметром не менее 33,5 мм и заполнения из металлических прутков. Баскетбольный щит должен состоять из кронштейна, щита длиной не менее 1800 мм и высотой не менее 1050 мм, выполненного из влагостойкой фанеры толщиной не менее 21 мм и металлического кольца с капроновой сеткой. На игровом поле должны быть нанесены маркировочные линии.