625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509
Главная Каталог Игровые площадки Домики 004399 — Домик-лабиринт 9 секций

004399 — Домик-лабиринт 9 секций

Габаритные размеры: 3050×1290 мм
Возрастная группа: от 2-х лет
Материал: Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм.

Фанера влагостойкая не ниже I сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины.

Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Концы труб должны быть закрыты. Заглушки пластиковые на места резьбовых соединений. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей.

В конструкции должна быть предусмотрена возможность доступа взрослого при обстоятельствах, требующих посторонней помощи пользователю. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Домик–лабиринт должен представлять собой устойчивую модульную конструкцию обеспечивающую ребенку комфортные условия для игры на открытом воздухе.

Конструкция должна состоять из панелей соединенных друг с другом оцинкованными уголками и образовывать 9 квадратных секций. Две секции должны быть в виде домика с частично закрытой крышей. Переходы между секциями должны быть в виде арок, круглых и овальных лазов. Лабиринт должен быть украшен ограждениями в виде заборчика, декоративными окнами-иллюминаторами из прозрачного оргстекла, столиками, сиденьями и декоративными накладными элементами.

Панели, ограждение в виде заборчика, скат крыши с волнообразной верхней и нежней гранью, столики, сиденья должны быть выполнены из влагостойкой фанеры толщиной не менее 15 мм. Декоративные накладные элементы должны быть выполнены из влагостойкой фанеры толщиной не менее 9 мм.