625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509

002608 — Диван с навесом

Габаритные размеры: 1080×1850 мм
Материал: деревянные доски должны быть склеены под прессом из нескольких отборных сосновых досок, подвергнутых специальной обработке и сушке до мебельной влажности 7-10% для придания особой прочности несущим конструкция. Фанера влагостойкая не ниже I сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины. Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки.

Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Весь крепеж должен быть оцинкован, двухкомпонентная краска, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Оборудование должно представлять собой устойчивую конструкцию, предназначенную для отдыха на открытом воздухе и состоять из каркаса, сиденья со спинкой и навеса. Каркас должен быть выполнен из металлической трубы диаметром не менее 42 мм. Сиденье со спинкой должно быть выполнено из деревянных досок сечением не менее 90х40 мм и сечением не менее 110х40 мм. Крыша навеса должна быть выполнена из влагостойкой фанеры толщиной не менее 9 мм.