625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509
Главная Каталог Садово-Парковая мебель 002604 — Стол со скамьями и навесом

002604 — Стол со скамьями и навесом

Габаритные размеры: 1900×1830 мм
Материал: деревянные доски должны быть склеены под прессом из нескольких отборных сосновых досок, подвергнутых специальной обработке и сушке до мебельной влажности 7-10% для придания особой прочности несущим конструкциям. Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации.

Весь крепеж должен быть оцинкован, двухкомпонентная краска, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм, фанера влагостойкая не ниже I сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины, заглушки пластиковые на места резьбовых соединений двухкомпонентная краска. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Оборудование должно представлять собой устойчивую конструкцию, предназначенную для отдыха на открытом воздухе и состоять из каркаса, стола, 2-х сидений со спинками, навеса. Каркас должен быть выполнен из металлической трубы диаметром не менее 33 мм. Стол и сиденья со спинкой должны быть выполнены из деревянной доски сечением не менее 110х40 мм. Крыша навеса в виде 2-х скатов скрепленных между собой должна быть выполнена из влагостойкой фанеры толщиной не менее 15 мм.