625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, оф. 509

006721 — Скамья с упором

Габаритные размеры: 580×635 мм
Возрастная группа: от 14 лет
Материал: Металлические элементы должны быть покрыты порошковыми красками или подвергнуты гальванизации. Весь крепеж должен быть оцинкован, все углы закруглены радиусом не менее 3 мм. Сварные швы должны быть гладкими и исключать возможность травмирования пользователей при контакте. Металлические элементы конструкции не должны состоять из нескольких частей, соединенных между собой. Концы труб должны быть закрыты.

Фанера влагостойкая не ниже I сорта изготовленная из шлифованного березового шпона повышенной водостойкости, склеенного клеем класса эмиссии Е1 с предварительной заделкой (замазкой или вставками) естественных дефектов древесины. Материалы из древесины не должны иметь на поверхности дефектов обработки. Промежутки и стыки между элементами оборудования не должны допускать застревания частей тела и одежды пользователей. C целью повышения качества и безопасности продукции, в документацию на изделие могут вноситься изменения (изображение, размеры, и т.п.).

Гимнастическая скамья должна развивать силы мышц живота. Скамья должна быть выполнена из единого листа влагостойкой окрашенной фанеры толщиной не менее 21 мм, скругленного по форме, на сварном металлическом каркасе из профильной трубы сечением не менее 50х25 мм, основание которого бетонируется в землю, и приваренного к каркасу упора из трубы диаметром не менее 42 мм. Упор должен предоставлять возможность крепления ног при подъемах и опусканиях туловища.